Для группы иностранных гостей требуется купить 10 путеводителей. Нужные путеводители нашлись в трёх

интернет-магазинах. Условия покупки и доставки даны в следующей таблице. Определите, в каком из магазинов общая сумма покупки с учетом доставки будет наименьшей. В ответ запишите наименьшую сумму в рублях.

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
А: 283*10+200=3030
Б: 271*10+300=3010
В: 302*10+250=3270
Ответ: 3010