Решить уравнение 2х+3-х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Bobovich Mina.

2х-х=5-3
х=2.
Удачи в учебе)

Отвечает Румянцева Диана.

2х-х=5-3
х=2-корень уравнения