Пожалуйста можно быстро не могу решить! 48_3*8=_ _984 _ _27*_=56_5


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алекс.
48_3*8=_ _984 => 4873*8=38984
_ _27*_=56_5 => 
1127*5=5635
Отвечает Давлетшина Анита.
=54 ⇒⇔≡,,,,,,,,,,,,ок