первое число 27,второе на 18 меньше первого.Во сколько раз второе число меньше первого


Ответы на вопрос

Отвечает Петроченко Максим.

1) 27-18=9
2) 27:9=3
Ответ: в 3 раза 2 число меньше 1. 

Отвечает Романов Даниил.

Второе число равно 27 - 18 = 9

Ответ: 27 / 9 = 3. В 3 раза.