Из двух городов, расстояние между которыми 135 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

велосипедиста. скорость одного из них 13 км/ч. какова скорость второго,если известно,что они встретились через 5 ч после выезда? постарайтесь найти разные способы решения этой задачи. (Помогите решить)

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
1)13*5=65 км - проехал до встречи первый
2) 135-65= 70 км - проехал второй
3) 70:5=14 км/ч - скорость второго

Отвечает Алексеев Рома.
135*5=65км
135-65= 70 км
70:5= 14 км в час