Произведение двух чисел равно 36.Чему будет равно новое произведение ,если один из множителей

увеличить в 12 раз,а другой оставить без изменения?

Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Анастасия.
Допустим что 36 равно произведение чисел 4 и  9, тогда
4*12=48
48*9= 432
Отвечает Федів Антон.
Будет равно 432. 24(2*12)*18= 432