Икс плюс 20 равно 40 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ғалымжанова Асем.
Х+20=40×5
Х+20=200
Х=200-20
Х=80
Отвечает Толоконина Алёна.
Х+20=40×5
Х+20=200
Х=200-20
Х=180
---------------------
180+20=40×5