Вычисли НОК(231;270)


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.
Разложим числа на простые множители:
231 = 3*7*11
270 = 2*3*3*3*5

НОК (231;270) = 2*3*3*3*5*7*11 = 20 790.

Ответ: 20790
Отвечает Сергеевич Александр.
НОК(231;270)=20790 .Ну все