Слава собирался купить 20 конфет, но ему не хватало для этого 3 руб. Тогда Слава купил 15 конфет, и

у него осталось 7 руб. сдачи. Сколько стоит одна конфета?

Ответы на вопрос

Отвечает Метельская Вероника.

2 рубля, но с остатком

Отвечает Байжуман Аблай.

20-15=5 разница конфет
7+3=10 разница денен
10÷5=2рубля