В мешке было 60 кг муки.после того как из мешка отсыпали несколько килограммов муки в 5 пакетов

поровну, в нём осталось 45 кг муки.сколько килограммов муки в каждом пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Баклажов Егор.

3 в каждом пакете муки

Отвечает Габов Олег.

1) 60-45=15(кг)муки отсыпали в 5 мешков
2) 15:5=3 (кг) муки в 1 пакете