Составьте все возможные пропорции из чисел : 10, 15, 24, 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Митя.

15/10 = 24/16
10/15 = 16/24

Отвечает Смирнова Дарья.

10:16=10:24
вроде как то так