Два лыжника вышли одновременно из двух деревень навстречу друг другу.Один лыжник проходил в час 10

км, а другой лыжник - на 2 км больше. Через 2 часа они встретились.Какое расстояние между деревнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Атавин Коля.
Ответ : расстояние между деревьями равно : (10 + (10 + 2) ) * 2 = (10 + 12) * 2 = 22 * 2 = 44 км