Скобочка 27 минус 19 скобочках равно 4 плюс 18 поделить на 3 + скобочка 8 + 27 скобочка поделить на

5 минус 17 равно сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберди Айдос.

(27-19)=4+18/3+(8+27)/5-17= 8 ?