В корзине7груш 9яблок а апельсинов в 3 раза больше чем груш сколько всего фруктов


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

7×3= 21 апельсин
7+9+21= 37
ответ 37 фруктов всего
наверно так

Отвечает Скачков Саша.

7+9=16
3×7=21
16+21=37