Какое расстояние преодолели туристы,передвигаясь на велосипедах и на лодках?На велосипедах они

ехали 2 часа со скоростью 30км./ч, а на лодках плыи 3 часа со скоростью 60км./ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.
На велосипедах 2×30=60 км
На лодках 3×60=180 км
60+180=240 км (конечный ответ)