400 дм в квадрате сколько это метров


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.
1 м = 10 дм
1 м²=10*10=100 дм², тогда 1 дм²=0,01 м²

400 дм² = 400*0,01 м² = 4 м²
ОТВЕТ: 400 дм²=4 м²

Отвечает Евдокимова Алина.
1 дм² = 0,01 м²   ⇒   400 дм² = 4 м² - ответ.