В школе 20 кабинетов, в каждом кабинете стоит по 10 столов, а у каждого стола по 2 стула. После

учебного года в школе осталось 387 целых стульев. Сколько стульев требуется купить

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

1)20×10=200 столов
2)200×2=400 стульев
3)400-387=13 стульев требуется купит

Отвечает Королёв Владислав.

20*10*2-387=13 стульев надо купить.