Помогите пожалуйста с Решением.!! Уменьшаемое увеличили на 689.Как нужно изменить вычитаемое,чтобы

разность:1) увеличилась на 112; 2)уменьшилась на 112.

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
 1) 689 + 112 =801
 2) 689 - 112 = 557
Отвечает Проходский Влад.
689 + 112 =801
689 - 112 = 557