Вместо ? вставьте знаки арифметических действий так, чтобы равенства стали верными: 40?20?200=1000

600?30?20=40

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.

40 * 20 + 200 =1000
600 / 30 + 20 = 40

Отвечает Дедеш Александра.

40•20+200=1000
600:30+20=40