Число лет сына составляет 2/11 числа лет отца,а число лет дочери 5/11числа лет отца Солько лет отцу

если если сыну и дочери вместе 28 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Суюнова Адэлина.

1)2/11+5/11=7/11
2)7/11это28лет
28:7/11=44года-лет папе