Валя нарисовала 5 красных треугольников,а синих на 2 меньше .сколько синих треугольников она

нарисовала ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

1)5-2=3 (шт.)
Ответ: Валя нарисовала 3 синих треугольника

Отвечает Соколова Юля.

5-2=3 (т.)
Ответ: Валя нарисовала 3 синих треугольника.