Запиши в виде числового выражения:1)частное от деления числа 143 на разность чисел 67 и 54; 2)

произведение чисел 13 и суммы чисел 27 и 91; 3) разность числа 135 и частного чисел 105 и 7; 4)частное от деления суммы чисел 43 и 3 на разность чисел 140 и 117.

Ответы на вопрос

Отвечает Сугоняева Василиса.
1)143/(67-54)=143/13=11
2)13*(27+91)=13*118=1534
3)135-105/7=135-15=120
4)(43+3)/(140-117)=46/23=2