Составь программу действий и вычисли: 5*0:25+(72:1-0):9+6:6 не можем правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.
1)72:1=72
2)72-0=72
3)5*0=0
4)0:25=0
5)72:9=8
6)6:6=1
7)0+8=8
8)8+1=9
Ответ:9