Решите уравнение: (у-4760)•568=81224 162945:б+3654=3867


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.

(y-4760)×568=81224

у-4760=81224÷568

у-4760=143

у=4760+143

у=4903


162945÷х+3654=3867

162945÷х=3867-3654

162945÷х=213

х=162945÷213

х=765