Из 1200 чистых компакт-дисков в среднем 72 не пригодны для записи. Какова вероятность того, что

случайно выбранный диск пригоден для записи?

Ответы на вопрос

Отвечает Кюн Соня.
1)1200-72=1128( диск)-пригодны для записи
2)1128/1200=47/50=0.94-вероятность