Бабушка с внуком пошли за покупками. Бабушка потратила на вещи для внука 450 руб. - 2/3 всех денег,

которые она брала с собой. Сколько денег осталось у бабушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Логвина Светлана.

1)450*3:2=675руб-было у бабушки.

2)675-450=225руб-осталось.

Отвечает Сивкова Уля.

1) 450 : 3 х 2 = 675 рублей  всего денег

2) 675 - 450 = 225 рублей осталось