В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолёта.В 14 часов

расстояние между ними было 3.540 км.Один из них летел со скоростью 620 км/ч.C какой скоростью летел другой самолёт.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО.

Ответы на вопрос

Отвечает Касіян Андріана.

14-11=3 часа самолеты были в полете                                                                      620*3=1860 км за 3 часа пролетел 1 самолет                                                         3540-1860=1680 км пролетел 2 самолет                                                                  1680:3=560 км/час скорость 2 самолета

Отвечает Dadaev Ismailih.

1) 14-11=3 (часа) - время полёта

2) 620*3=1860 (км) - рассстояние которое пролетел 1-й самолёт

3) 3540-1860=1680 (км) - рассстояние которое пролетел 2-й самолёт

4)1680:3=560(км/ч) - средняя скорость 2-ого самолёта