Даны комплексные числа z1 = 5 + 3i, z2 = 2-5i. Найти сумму, произведение и частное этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

(5+3i)+(2-5i) = 5+3i+2-5i = 7-2i