Размер куска туалетного мыла 8 сантиметра 4см и 2 сантиметра при пользовании мыло его объем

ежедневно уменьшались на 4 кубичмских см.на сколько дней хватит куска мыла?

Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.

Объем мыла 8*4*2=64 куб.см
Его хватит на 64/4=16 дней

Отвечает Ибрагимов Ильдар.

8*4*2/4=16
Ответ:на 16 дней