Упростите выражение 7х+2-3х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Водянова Наталья.


7х-3х+2=4 ---------------

Отвечает Досан Аманжол.

7х-3х=4-2
4х=2
х=2/4
проверка 
7*2/4+2-3*2/4=4
4=4