Музей за три дня посетили 625 человек. в первый день 215 человек, во 2 день на 64 больше, а

отсальные посетители музей в третий день. сколько человек посетили музей в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

1) 215+64=279(чел)-посетили во 2 день
2) 215+279=494(чел)-посетили в 1 и во 2 дни
3) 625-494=131(чел)-посетили в 3 день
Ответ: 131 человек

Отвечает Моцеглова Вика.

2-й день 215+64=279
3-й день 625-215-279=131