за 6 часов оператор набирает 30 страниц текста, а другой за это же время -на 6 страниц меньше.За

какое время оба оператора наберут 72 страницы текста , работая вместе! помогите пожалуйста!)

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

1)30-6=24(стр.) набирает другой оператор
2)30+24=54(стр.) набирают оба оператора за 6 ч работая вместе
3)54÷6=9(стр.) набирают оба оператора за 1 ч работая вместе
4)72÷9=8(ч)
Ответ: за 8 ч оба оператора наберут 72 страницы работая вместе

Отвечает Юферев Андрей.

30-6=24
30+24=54
54/6=9
72/9=8
Ответ: два оператора наберут 72 страницы за 8часов