Для украшения елки купили игрушки в упаковках,по 8 штук в каждой.Когда 24 игрушки повесили на

елку,осталось 4 упаковки.Скко всего елочных игрушек купили? Скко это упаковок?

Ответы на вопрос

Отвечает Майдич Євген.

1) 24/8=3 упаковки
2) 4+3=7 упаковок всего
3) 7*8=56 шариков всего
Ответ: всего 56 штук ёлочных игрушек. Всего 7 упаковок