X+18=7849-x=16x-25=19


Ответы на вопрос

Отвечает Долганова Валерия.

X+18=78
х = 78 - 18
х = 60

49-x=16
х = 49 -16
х = 33

x-25=19
х = 19 +25
х = 44

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

х+18=78

х=78-18=60

49-х=16

х=49-16=33

х-25=19

х=19+25=44