Вычислите 103*[732-662)-267*27


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.

1)732-662=70
2)70*103=7210
3)267*27=7209
4)7210-7209=1


ответ 1

Отвечает Попазов Максим.

Получается 103*(732-662)-267*27=1