Запишите числа в виде десятичной дроби 7/10; 4 125/10000 запишите в виде обычной дроби 3,4; 1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.

7/10=0,7
4 125/10000=0,4125

3,4=3 целых 4/10=34/10
1,05=1целая 5/100=105/100
Удачи :3