Применяя свойства √а•b =√a•√b,√a √b, Найдите значение выражения 1)√9•25 2)√36•4 3)√49•16

4)√256•81 5)√441•64 6)√289•100

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

√9 · 25= √9·√25=3·5=15
√36·4=√36·√4=6·2=12
√49·16=√49·√16=7·4=28
√256·81=√256·√81=16·9=144
√441·64=√441·√64=21·8=168
√289·100=√289·√100=17·10=170