Запишите выражения и найдите их значения : а) сумма где первое слагаемое — это произведение чисел

95 и 5 , а второе слагаемое 525 Б) разность где уменьшаемое - число 927 ,а вычитаемое - частное чисел 534 и 6 В) частное где делимое - сумма чисел 129 и 867,а делитель - число 3 РЕШИТЕ ПЛИИЗ !!

Ответы на вопрос

Отвечает Муштоватова Маша.

А)сумма,где первое слагаемое -это произведение чисел 95 и 5,а второе слагаемое-525;95*5+525=475+525=1000б)разность,где уменьшаемое-число 927,а вычитаемое-частное чисел 534 и 6;927 - 534/6= 927-89=838в) частное,где делимое -сумма чисел 129 и 867,а делитель -число 3.(129+867)/3=996/3=332