Найти значение выражения. 2sin п/4-3tg п/6 +ctg(-3/2 п)-tg п



Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

Думаю так 2*√2/2-3*1/√3+0-0=2√2/2-3/√3=2√6/2√3-6/2√3=2√6-6=-3