23 + 7,8 · 0,26 - 2,32 : 2,9 + 0,672


Ответы на вопрос

Отвечает Соркин Илья.
1)7,8*0,26=2,028; 2) 2,32:2,9=0,8; 3)23+2,028=25,028; 4) 0,8+0,672=1,472; 5)25,028-1,472=23,556