1час 21минута 48секунд разделить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Катя.

Ответ: 20минут  27 секунд

Отвечает Шакен Ержан.

1час 21минута 48секунд : 4=4908/4=1227с=20мин 27с

1ч=3600с

21мин=1260с

3600+1260+48=4908с