В двух корзинах по 70 яблок.В первую корзину положили 54 яблока,а во вторую 48 яблок.Сколько всего

яблок стало в двух корзиних?Реши задачу двумя способами..

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Лиза.

(70+54)+(70+48)=124+118=242.
54+48+2*70=242.