Длина комнаты имеющие форму прямаугольного параллепипида,6м, ширина 4м, а высота3м. Чему равна

площадь пола в этой комнате и её объём

Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

1)6*4=24(см.)- площадь
2)6*4*3=72(см)- объём