На отрезке АМ-22см отметили точку К, такую, что АК-16см, и точку Р, такую, что РМ-17см. Найдите

длину отрезка КР.

Ответы на вопрос

Отвечает Определенов Денис.

22-16 = 6
22-17 = 5
22- 5-6=11

Отвечает Азаматов Азамат.

КМ = АМ - АК = 22-16 = 6 см
КР = РМ - КМ = 17 - 6 = 11 см