Почва перерабатывает пластиковый стакан за 100 лет телефонную карту в 10 раз дольше чем стакан а

стеклянную бутылку в 4 раза дольше чем карту на сколько лет дольше почва перерабатывает стеклянную бутылку чем пластиковый стакан

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Александра.
1) 100x10=1000 лет - перерабатывает почва телефонную карту.
2) 1000x4=4000 лет - перерабатывает почва стеклянную бутылку.
3)  4000-100=3900 лет.
Ответ: на 3900 лет дольше почва перерабатывает стеклянную бутылку,чем пластиковый стакан.
Отвечает Войтенков Алексей.
100*10=1000 - телефонная карта
1000*4=4000 - стеклянная бутылка
4000-100=3900 - на столько лет больше стекляннаябутылка перерабатывает пластиковый стакан