После покупки зубной пасты за 40 рублей и зубной щетки за 25 рублей у бори осталось 10рублей

сколько денег у бори

Ответы на вопрос

Отвечает Кармышев Айнур.
25+40+10=75
Ответ: у Бори всего было 75 рублей.
Отвечает Ли Екатерина.
40+25=65 рублей потратил боря на покупку зубной пасты и щетки
65+10=75 рублей было у бори изначально
Ответ: 75.