Решите уравнения и сделайте проверку600*20-n=60(600-500):y=20d:(1300-800)=4ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!заранее спасибо!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
600*20-n=60                                                                                                  12000-n=60                                                                                                   n=12000-60                                                                                                   n=11940                                                                                                       600*20-11940=60                                                                                           12000-11940=60                                                                                             60=60                                                                                                                                                                                                                             (600-500):y=20                                                                                               100:y=20                                                                                                       y=100:20                                                                                                            y=5                                                                                                               (600-500):5=20                                                                                               100:5=20                                                                                                       20=20                                                                                                                                                                                                                              d:(1300-800)=4                                                                                             d:500=4                                                                                                         d=4*500                                                                                                       d=2000                                                                                                         2000:(1300-800)=4                                                                                       2000:500=4                                                                                                        4=4