(21,2554:0,9+1,02х3,2):5,6=??


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Юля.

возможно ты имела ввиду 21,2544, а не 21,2554 ?
1. 21,2544/0,9 = 23,616
2. 1,02*3,2 = 3,264
3. 23,616 + 3,264 = 26,88
4. 26,88/5,6 = 4,8