.представьте в в виде обыкновенной несократимой дроби : 0,075 и 0,0008


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Даниил.

0,075= \frac{75}{1000} = \frac{15}{200}= \frac{3}{40}
0,0008= \frac{8}{10000} = \frac{2}{2500} = \frac{1}{1250}