Помогите решить!!! Вычислите -24, 47 плюс 30, 29 минус 35, 53 + 44, 71


Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Павел.

-24+47=23;47+30=77;29-35=-6;53+44=97;44+71=115; Так?Или по другому? Просто я не поняла условия.Напиши еще раз